Глава 5. С днём рождения, Муза-чан!

**где-то на далёких островах**
«Тенши» опасливо покосилась на подступающую всё ближе и ближе лаву. Жар ей был не особо страшен, но даже её магия не спасёт рыжеволосую от «варки краба».
- С чего меня вообще послали сюда?.. – фыркнула девушка, пытаясь найти выход из джунглей.
Как назло, магия здесь не работала. То есть, придётся целиком и полностью полагаться на инстинкты и..инстинкты.

**Антарктида**
- Или мне кажется, или я тут уже была.. – мрачно обведя бескрайнее царство снега взглядом, вздохнула Хикари.

**Африка**

- Получай, скотина!! – с каннибальским блеском в глазах кричала «Бунтарка», кидая камни в улепётывающего льва…

**Австралия**

- Эм.. Привет.. – кенгуру и «Тигрица» одинаково удивлённо посмотрели друг на друга.

**Тихий океан**

- Это действительно не смешно, - фыркнула «Королева», мрачно глядя на окружающие её бескрайние морские просторы…

**Канада**

- Ещё раз сунешься, прибью, - злобно протянула «Сакура», с неприязнью глядя на маленького лосёнка, увязавшегося за нею.

**Где-то в джунглях**

- Мияяу.. – улыбнулась Огнегривица, слушая рассказ пантеры…

**На другом конце Австралии**

- Привет, панда, - хмыкнула «Воительница», глядя на своего соседа по дереву.

**Центральный Нью-Йоркский зоопарк**

- И зачем весь этот цирк?.. – «Куноичи» мрачно посмотрела на посетителей зоопарка, удивлённых такой хорошенькой обезьянке.

**Там, где Сима**
Симочка удовлетворённо убрала блокнотик и перо, после чего оглядела пустующую комнату. Хотя, нет.. Здесь были ещё лежащие без сознания парни, которых Сима не стала приводить в порядок. Пусть так остаются.. Тем более, открывался такой замечательный вид…
- А пока этих рыжих нету, займусь уборкой.. Думаю, Муззи скоро вернётся из магазина.. – авторша с широкой улыбкой достала пульт управления комнатой и начала уборку…

**«Тенши»**
Виолетт слышала за своей спиной треск деревьев. Невероятный жар опалял спину.. Девушка не думала, что огонь может быть таким..мокрым?! Она что, оказалась в душе?!

**Хикари**

- Ну, пикник можно устроить и тут.. – философски заметила девушка, косясь на здешних обитателей.

**«Бунтарка»**

- Хм.. Кажется, я маленько увлеклась.. – девушка опасливо покосилась на половину прайда вырубленных камнями львов.

**«Тигрица»**

- И-иха!! – восторженно вскрикнула Виолетт, взлетая в очередном прыжке в «сумке» кенгуру.

**«Королева»**

- Когда же вы поймёте, что я не Летучий Голландец?! – прорычала Виа, устало глядя на кучку испуганных пиратов.

**«Сакура»**

- Пожалуюсь папе, он всех вас спалит, - с мрачным удовлетворением заметила девушка, выбираясь из столпившегося вокруг неё стада оленей.

**Мику**

- Оп-па! – Мику снова трансформировалась в кошку, в пятый раз обескураживая своих собеседников.

**«Воительница»**

- Мой эвкалипт!! – взвыла Виа, отбирая у коалы драгоценное растение.

**«Куноичи»**

- Я не против бананов, но за ваши кривляния и избить могу, - мрачно заметила девушка, глядя на своих соседей.

**Сима**

Кошечка удовлетворённо посмотрела на вновь накрытый стол, чистую комнату. Парни были растасканы по подушкам, одеты и опрысканы вином. Последнее Сима сделала чисто из любопытства.
- Пора возвращать наших преступниц, как думаешь? – писательница вопросительно взглянула в сторону Музы, попивающую уже третью бутылку валерьянки (не забываем, что Муза – фурри-кошка).
- Аг-га.. – немного рассеянно кивнула та, мутным взглядом глядя на хозяйку.
- Отличненько.. – Сима достала блокнотик и сделала парочку записей.
Через мгновение все девушки упали на пол. Единой кучкой, как полагается..
***
Где-то через 4 часа…
- В общем, с днём рождения, Музззззззззззззззззззз… - не закончив тост, «Воительница» упала лицом на деревянную поверхность стола, расплескав по нему всё шампанское.
- Ай-ай-ай.. Спиртное нужно экономить..ик! – покачала головой Хикари, у которой тряслись не только руки, но и волосы.
Картина к полуночи представляла из себя жалкое зрелище: пьяные вдрызг герои лежат в самых немыслимых местах.. Кто повис на люстре, кто на шкафу, кто в нём, а кто и вовсе под ним. Некоторые нормальные личности додумались упасть на подушки. Остальные спали на столе.
Среди «стойких» осталось только четверо: Сима, Хикари, «Тенши» и Муза. Хотя, последняя уже была на стадии беспамятства..
- В общем, с днём рождения, Муза-чан!..ик!.. – подытожила «Тенши», с огромным усилием подняв бокал с подозрительным содержимым вверх.
Едва допив последнее спиртное, все девушки погрузились в глубокий сон….
**на следующее утро**
- А.. Эм.. Мне конечно, очень приятно, но я ещё не готова к таким отношениям.. – краснея, пролепетала Хикари, обнаруживая себя в сильных объятиях Кицуне.
Парень что-то сонно пробурчал в ответ и лишь крепче прижал девушку к себе. Златовласка лишь тихо вздохнула и обвела комнату взглядом мученика. Однако, когда она увидела остальные разбросанные парочки, настроение сразу улучшилось. Теперь главное, чтобы Сима их увидела…
Хикари мысленно пожелала Музе ещё года чудесной работы, после чего, немного поворочавшись, уснула…

Теги: ДР Музы