День Рождения Музы.
Автор: Симочка
Примечание: Шапку писать лень.. =.= Скажу только, что это явно будет либо Мини, либо Миди.. =Ъ Выставляться будет каждый день вплоть до 13 ноября. В воскресенье будет концовочка =З И ДР Муззи-чан ^^

Глава 1. Сбор всей компании.
Виолетт хмуро обвела небольшую комнатку внимательным взглядом своих ярко-оранжевых глаз. Так.. Ленты на месте, шарики тоже, стол накрыт.. Осталось лишь дождаться гостей..
Золотой ангел устало опустилась на колени, проклиная Симочку и её идею праздновать День Рождения её Музы. Нет, конечно, стоило отметить годовщину начала её творческого пути, но повесить всё на сравнительно молоденькую девушку?! А сама авторша, показав язычок, смылась вместе с Музой в парк развлечений.. Вот теперь и принимай гостей, даттебайо.. Ну вот. Называется, насмотрелась «Наруто»..
Ладно, пора это уже прекращать.. Ей же 18, в конце-то концов!.. Она уже взрослая девушка, у которой за плечами множество битв с врагом.. Но колкая обида на Симочку всё ещё бурчала где-то внутри.. Или это пустой желудок?..
И вообще, кого ждать? Симка даже не потрудилась объяснить, сколько гостей, да кто они такие, какого роду-племени.. Оставалось надеяться, что это не какие-нибудь извращенцы.. Ей лично по горло хватило Дина Скарлетта, который едва ли не на каждом свидании опускает пошлые шуточки.
Виа уже готова была затянуть песенку Водяного, как дверь с характерным хлопочком вылетела со своего законного места. Виа посмотрела на гостью, приглядываясь к её внешности.. Так.. Коротко стриженные розовые с золотистым отливом волосы, глаза цвета молочного шоколада.. А всем остальным она просто точная копия Виолетт!..
- Приветики!.. О, я не опоздала?.. – гостья выглядела удивлённой до глубины души.
- Э.. Нет. Меня зовут Виолетт Фламер.. Я из фанфика «История Ангела».. – немного неуклюже представилась Виа.
- Так мы тёзки!.. Только фамилия у меня Драгнил, и я из фанфика «Посох времени»! О, это что, валенное мясо?.. – внимание девушки привлекло дивно пахнущее блюдо с мясом.
Сказать, что Виа была немного удивлена, значит ничего не сказать. Мысленно девушка уже трижды обругала Симку за создание триллиона параллельных вселенных. И наверняка же потом заставит посетить ту вселенную из «Посоха времени»!..
Неожиданно в комнату через окно ввалилось странное существо. Вроде как тигрица.. И вроде бы нет.. Скажем так: фурри-тигрица ростом около метра какой-то странной комплектации – одновременно напоминает и фурри, и животное. Длинные рыжие волосы, огненно-красные глаза..
- Как я понимаю, ты Виолетт Фламер?..  – вздохнула Виа.
- Ещё бы! Я из фанфика «Приключения Симы».. Мир Мобиус, если что.. – улыбнулась тигрица, усаживаясь на соседнюю подушку.
- О!.. Так ты из первого фанфика Симки! – хором воскликнули Драгнил и Фламер.
- Ну да.. – немного смутилась..эм..девушка.
Не успела Виа задать хоть ещё один вопрос, как посреди комнаты раздалась яркая золотая вспышка, и на пол упала следующая гостья – длинные золотые волосы, небесно-голубые глаза, волшебная палочка в руках..стоп..волшебная палочка?.. Мантия?..
- Всем привет! Я Хикари Шайн из «Внешнего мира»! – улыбнулась девушка, вскочив на ноги.
- А похожа на кого-то из «Гарри Поттера».. – вздохнула Виа.
- Этот фанфик создавался на основе «Подручный Луизы-Нулизы», - обиженно буркнула Хикари.
- Хах.. Симка создаёт фанфики на основе аниме?.. – усмехнулась Виа.
На ум неожиданно пришла Мика Миюки, с которой Виа была очень хорошо знакома. Интересно, она придёт?..
Через полчаса комната была заполнена воплощениями Виолетт.. Итак, по кругу: Мобиус, мир Котов-Воителей, Фейри Тейл, Подручный Луизы-Нулизы, Уличный стиль, Львиное Сердце, Проект «Аква» и последний неопубликованный фанфик, название и содержание которого та Виолетт рассказывать не желала.
- Ну, что?.. Будем ждать Музу?.. – поинтересовалась Виа.
Солнечная воительница с интересом вертела в руках волшебную палочку Хикари, а златовласая в свою очередь рассматривала Меч Драконов. Единственная розововолосая в этой комнате соревновалась на скорость поедания мяса с Виолетт из Мобиуса. Виа из «Аквы» спокойно лежала на подушках и время от времени подбрасывала свою заколку в виде карточной масти «пики» под потолок. Мика смаковала жареного гуся. Виа из «Уличного стиля» хрустела чипсами, иногда запивая их соком.
Виа вдруг поняла, что её вопрос просто риторический.. Ежу ведь понятно, что девчонки уже приступили к трапезе..
- А давайте проведём игру! – вдруг предложила Хикари.
Все дружно повернулись к ней. Обладая похожими характерами, девушки сразу поняли, что игра должна быть очень интересной.. Правда, у каждой был интерес на разных уровнях кровожадности..
- Я предлагаю вот что.. На кого укажет волшебная палочка, та признается, кто ей нравится!.. – продолжила Хика, даже не замечая, что начинает говорить в рифму.
- Слишком девичья игра.. Я предлагаю играть в «Слабо». Кто не выполняет желание, того ждёт наказание! – тоже в рифму предложила Виа из «Уличного стиля».
- А какое именно?.. – поинтересовалась Мика.
- Может, на раздевание?.. – озадачилась Драгнил.
- Да, а одежду отдадим только после окончания праздника!.. – подхватила Виа из Мобиуса.
- Но здесь одни девушки.. – разочарованно вздохнула Виа из «Уличного стиля».
- Сюда скоро парни прибегут, так что волноваться не о чем, - усмехнулась Виолетт из «Аквы».
- О, а это уже интересно!.. Ну так что, играем? – взгляд «бунтарки» стал ехидно-вызывающим.
- Ещё бы!.. – все дружно поддержали идею.
Вот только у Виолетт оставались сомнения насчёт всего этого..

Глава 2. Игра на раздевание.
Итак, дабы отличаться друг от друга, каждой Виолетт подобрали кличку.. Таким образом Виа стала «Тенши», к чему она, в принципе, привыкла.. Мика оставила себе своё неофициальное имя, потому тихо смеялась над кличками остальных. Виа из «Уличного стиля» сначала хотела стать «Великой и Неподражаемой Богиней Смерти», но её осадили обидным прозвищем «Бунтарка». Мнения насчёт первой Виолетт разделились. Сама тигрица во всей этой неразберихе принимать участие отказалась, поэтому просто ждала, пока «решится её судьба».. В конце концов, ей оставили наиболее приличное прозвище «Тигрица». Виолетт из «Аквы» заслуженно прилепила к себе прозвище «Королева», чему не особо обрадовалась «Бунтарка». Виолетт Драгнил хотела взять себе прозвище «Дракониха», но общим мнением ей было присуждена кличка «Сакура». Почему?.. Да потому что цвет волос розовый.. А драконихами тут каждая могла быть.. Хикари так же оставила своё «родное» имя. Виолетт из «Львиного Сердца» взяла себе прозвище «Воительница». Последняя, из неизвестного фанфика, почему-то взяла себе кличку «Куноичи».
Затем девушки решили узнать, кто из них сильнее. В принципе, это означало «кто будет водить».. Первая претендентка – Хикари.
Если описать всё достаточно кратко, то Хика едва ли не потеряла свою отличительную черту – золотые волосы, сменив их цвет на карий.. На личике появился слой сажи, а одежда резко запахла палёным. Девушки общим мнением определили её последнее место.
Затем «Тигрица» решила показать свои умения. Она выбрала ничто иное, как выдуть струю огня. В принципе, как и Хикари.. Её огонь почему-то приобрёл форму какой-то птицы, отдалённо напоминающей феникса.. Эта птица была величиной с половину комнатки, так что с половиной праздничного стола девушки попрощались. Но жалеть было не о чем – эта половина была уже давно обглодана кое-кем с розовыми волосами.
Эта виновница и выступила следующей. Её огонь тоже оказался ничего себе, но в пределах разумного.. Хотя, в этом случае слово «разум» просто неуместно..
Далее «Воительница» сколдовала довольно приличную волну огня, но его силы оказалось недостаточно даже для серединки. Пробормотав что-то вроде «я воительница, а не волшебница», девушка в доспехах села на своё место.
Виа могла бы долго описывать данный процесс, но закончилось всё вполне предсказуемо. Примерно так выглядели результаты проверки: «Тигрица» на первом месте, за ней сама «Тенши», потом, как ни странно, «Куноичи», «Сакура», Мика, «Воительница», Хикари и «Бунтарка».
Итак, игра дала своё начало..
Девушки с волнением следили за движением горлышка бутылки из-под сакэ, которую так дружелюбно опустошила «Сакура». Неожиданно она остановилась напротив Хикари. Златовласка нервно сглотнула.
- Итак.. Я хочу, чтобы ты..ну, скажем..съела вот того жареного кролика! – тигрица указала на новое блюдо на столе, своим великолепным ароматом привлекающее внимание «Сакуры».
- Я..я..отказываюсь.. – на щеках Кари появился пристыженный румянец.
- Это ещё почему?! – взорвалась «Сакура».
- Ну..я..как бы.. – тихо промямлила Хика.
- На диете? – высказала свою догадку «Тигрица».
- Угу.. – несмело кивнула Хика.
- И какая-то диета дороже этого великолепного кролика?! – казалось, «Сакура» была в глубочайшем шоке…
- Но я толстая!! – протестующе пискнула Хика.
- По фигуре ты такая же, как я. И я не толстая, - фыркнула розоволосая.
- А я толстая!..
- Так, слушай, ты считаешь меня толстой?!
- Н..нет..
- Тогда вообще какого чёрта ты себя такой считаешь?! Смотри – наша талия о-ди-на-ко-ва!..
- А я не про талию..
- Э?..
«Сакура» недоумённо посмотрела сначала на себя, потом на Хикари.. На себя, затем на Хикари.. И вот до неё дошло..
- Да такими «дойками» гордиться надо!..
- Девочки, прекратите уже этот глупый спор.. – вздохнула «Тигрица», пока остальные лишь смеялись, прикрыв ладонями рот.
- Так.. Если Хика отказалась, то она должна снять часть своей одежды!.. – напомнила «Бунтарка».
Хика, не подумавшая нацепить на себя побольше одежды, теперь красовалась в блузке, юбке и чулках, которые наверняка скоро «убегут» в коробочку с Пятым измерением…
***
Через два с половиной часа игры все остались в одном нижнем белье.. Единственная выполнившая почти все желания подруг – «Бунтарка» - красовалась разве что в своих шортах, по размеру не уступающих обыкновенным трусикам.. Вот поэтому её и поставили на «шухер» за дверь, чтобы она следила за перемещением парней..
Вот горлышко бутылки указало на «новенькую».. Та с суеверным страхом покосилась на Хикари, оказавшуюся очень изобретательной в плане наказаний…
Но, не успела златовласка назвать роковую фразу, лишившую бы «Куноичи» последней одежды, как в комнату ворвался вихрь.. Причём ворвался, на ходу «выплёвывая» нецензурные фразы.
- Шухер! Парни в трёх минутах отсюда! – закончив покрывать матами всех и вся, крикнула «Бунтарка»…

Теги: ДР Музы