Глава 1. 1 день путешествия.
***POV Вильетта***
Недовольно бурча, надеваю свой любимый наряд, который остался ещё с будущего. Тот самый топик светло-фиолетового оттенка, тёмно-фиолетовая мини-юбка со складками, длинные белые перчатки и высокие белые сапоги без каблуков.
Недовольна я была в основном из-за того, что ехать на поезде нужно очень и очень долго, к тому же, с пересадками. Хоть у меня и не было таких проблем, как у Нацу, но всё равно голова немного кружилась, а перед глазами всё меркло.
Всего месяц прошёл с тех пор, как мы с Кроно прибыли в это время навсегда. Сейчас всё произошедшее начало казаться далёким забытым сном.
До сих пор я думала над тем, что повлияло на мой выбор. В будущем весь мир был в безопасности, практически не встречалось бандитов по пути через леса. Изредка найдёшь мелкую тёмную гильдию, и это всё. В этом же времени много неизведанного, практически ничего не поставлено под контроль.
— Виа, если не поторопишься, опоздаешь!.. – вывел меня из лёгкой прострации голос Джу, которая стояла на пороге, нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу.
Я была на одной такой миссии в будущем. И, как ни парадоксально, в той же компании. Тогда было небольшое восстание тёмных магов, но нам впятером удалось поставить их на место. Эльза, Джерар, Грэй и Джубия тем временем разбирались с другим очагом восстания.
Сегодня в Магнолии немного пасмурно, но тепло. На главной торговой улице собралась большая толпа.
— Что там такое?.. – с интересом вглядываюсь в толпу, но ничего не могу заметить. А жаль..
— Виа!! – слышу слегка раздражённый вскрик Джу.
Встряхнув головой, бросаюсь вслед за Джули.
Вот и станция. Народу сегодня очень мало, да и поезда передвигались как-то медленно…
— Может, всё-таки пешком?.. – слышу знакомый полный надежды голос.
— Нет.
— Люси вредная!..
— А ты помолчи лучше, шаверма!!
Судя по тону блондинки, она сегодня не в духе. Когда же мы подошли поближе, я усомнилась в личности сидящей передо мной девушки.
Деловито закинув ногу на ногу и скрестив руки на груди, на скамейке сидела девушка, внешне похожая на Люси. Белый топ, синяя мини-юбка со складками, синяя ленточка в волосах и белые сапоги.
— Привет, Люси!.. – улыбаюсь так, словно бы ничего не заметила. К таким картинам я уже дома привыкла..
— Здравствуйте, Люси-сан, — поприветствовала блондинку Джули.
Почему мы поздоровались только с Люси?.. Наверное, потому что Нацу с Хеппи заговорщически шептались о странном характере Люси. Я бы с удовольствием присоединилась к ним.. Но жить хочется.
Смотрю на часы. Уже одиннадцать. Где черти носят этого Кроно?!
— Всем привет, — мелодичный голос доносится из-за спины.
— Привет, Кроно.. – даже не поворачиваясь, ответила я.
В следующий миг к станции начал подъезжать, и всё прошло по привычной для меня схеме «Нацу не хочет в поезд».
***
С невероятной скоростью мчался поезд через многочисленные леса Магнолии. С ноткой грусти вспоминаю, что как раз на месте многих лесов в будущем уже стоят небольшие города, поселения.. А такую красоту испортили!..
К сожалению, в одном купе всей компании было не уместиться, поэтому Люси, Нацу и Хеппи перекочевали в соседнее. К нашей троице присоединилась миловидная шатенка с блестящими тёмно-синими глазами.
— Меня зовут Элли, — смущённо представилась она Кроно.
— Моё имя Кроно, — улыбнулся тот в ответ.
Я хмыкнула, но так, чтобы этого никто не услышал. Видно, что эта шатенка не простая горожанка из обыкновенной семьи.. В ней видится избалованность, пусть и лёгкая, и почти физически ощущаешь, как она оценивающе смотрит на тебя.
Я предпочла оставаться в образе нелюдимой. Главным образом потому, что если я начну разговаривать, то у меня начнётся сильное головокружение. А ещё не хотелось смотреть на эту фальшивую улыбку Элли.
Как она сказала, она направляется в тот же городок, что и мы. Это заявление «обрадовало» меня. Целых пять дней путешествовать с ней?! Нет уж, увольте..
Вечер наступил быстро. Пейзаж за окном начал медленно растворяться в темноте, и мне не оставалось ничего иного, как вернуться в реальность.
— ..а потом я решила вернуться обратно домой! – к счастью, Элли закончила свой рассказ.
— Эй, Виа, не хочешь попробовать пирожные, которые Элли сама приготовила? – вежливо поинтересовался Кроно.
Я с подозрением посмотрела на корзинку заварных пирожных. Слишком аккуратные и одинаковые, чтобы быть домашними. Домашние пирожные всегда получаются разными. То завитушка не такая, то один бок смят..
— Нет, спасибо.. – улыбаюсь как пациентка стоматолога, которая не следила за зубами минимум 10 лет.
— Ну как хочешь, — пожал тот плечами, откусывая от пирожного основательный кусок.
Я забралась на верхнюю полку и свесила руку вниз, позволив лёгкому покачиванию поезда раскачивать её.
Я была уже в своём «домашнем» наряде: чёрная футболка, чёрные спортивные шорты и чёрные балетки, которые теперь сиротливо лежали на полу.
В своём положении я смогла смотреть только на Элли, которая беспечно щебетала насчёт своих высоких кулинарных способностей. И ради чего эта показуха?..
Надо бы у Люси книгу попросить.. Всё равно делать нечего..
Сползаю с полки и приземляюсь на край сиденья, где восседает шатенка. Когда я одела одну из своих балеток, то почувствовала, что она была насквозь мокрая!..
— Ой, прости.. Я случайно чай пролила.. – притворно расстроилась Элли.
— Да ничего, — с фальшивой вежливой улыбкой одеваю свои обычные сапоги и выхожу из купе.
Эта девчонка открыто объявила о соперничестве!.. Я видела, как насмешливо сверкнули её глаза, когда она извинялась за «случайно» пролитый чай. Я принимаю твой вызов, Элли!
Мысленно поставив этому путешествию в поезде самый высокий по интересности рейтинг, захожу в купе Люси и Нацу, где синяя шаверма поглощала рыбку, Нацу без сознания лежал на нижней полке, а Люси спокойно читала какой-то роман на противоположной. Хоть им не попались соседи.. Везучие..

Глава 2. Секрет Элли.

Просыпаюсь от стойкого запаха лапши. В животе неприятно забурчало. Точно, я ведь не ела так давно..
Элли пока что нет в купе, поэтому без приключений спускаюсь вниз и с помощью магии драгонслеера (предварительно сняв амулет) высушиваю балетку, едва не превратив беднягу в пепел.
— Что-то ты себя вчера странно вела, — заметила Джу, которая сейчас скромно ела картошку.
— Вы же знаете, что я не люблю поезд.. – спокойно раскрываю пакет с печеньем и наливаю чай. Не люблю тяжёлый завтрак..
— Неправда. Тебе плохо только тогда, когда ты много говоришь, — с хитринкой в голосе заметила Джу.
Я лишь хмыкнула и откусила кусок печенья.
Когда с моим завтраком было покончено, и я уже в прострации лежала на верхней полке, явилась моя «соперница». Хоть причина мне была непонятна, стать конкурентами с кем-то было очень интересно. И победа, разумеется, за мной!..
— Скоро мы останавливаемся в Ошибане. Машинист сказал, что остановка будет технической, и нам хватит времени сходить в кафе! – с улыбкой оповестила Джу и Кроно Элли. Меня она не замечала принципиально.
— Здорово! – судя по тону Джу, она искренне хотела выйти из душного поезда.
Перевожу взгляд в окно, чтобы хотя бы на пару мгновений оторваться от этой шатенки. План у меня уже готов, осталось только привести его в исполнение. Я отомщу за мои балетки!..
***
Наконец, остановка. Пассажиры высыпали на свежую прохладную станцию Ошибаны. Наша компания быстренько собралась у кафе.
С лёгким раздражением вижу, что мест у столиков по три. Но сейчас мне хотелось побыть в одиночестве, поэтому сажусь за угловой столик и заказываю себе картофельное пюре с лососем. Сажусь так, чтобы быть спиной к остальным. Да, стараюсь выглядеть побитой одиночкой, о которой забыли друзья.
Бросаю мимолётный взгляд на столик, где Нацу поглощает уже десятое блюдо, а Люси скромно ест лапшу, делая вид, что не замечает ходячего пылесоса рядом. А Хеппи тем временем возмущался, что это не рыбный ресторан.
Перевожу взгляд на столик, где сидят Джу, Кроно и Элли. Судя по всему, им очень весело. Ну ничего, я ещё скажу своё слово..
Снова отворачиваюсь и занимаюсь вялым поглощением своего заказа. Это тоже нужно было для образа одиночки.
— Что ты тут сидишь, как не родная? – слышу знакомый насмешливый голос Кроно прямо за спиной.
— Что не идёшь к Элли? – иронично ухмыляюсь, будто вот-вот пущу слезу. Вы ещё не видели, какой актрисой я могу быть!
Кроно смотрит на меня с каким-то подозрением.
— Ладно, пойду в лавку зайду, сувенирчиков куплю хоть.. – с грустным вздохом поднимаюсь со стула, кладу на стол деньги за заказ и выхожу из кафе, с торжеством отмечая тот факт, что Кроно полностью сбит с толку.
Моя цель – магазин волшебных товаров. Люблю иногда побаловать себя подобными безделушками. Слава богами Фиора, денег у меня было вдоволь.
Итак, магия Крови у меня теперь.. Значит, нужно выбрать что-то из этого разряда. Мой взгляд невольно останавливается на чёрных кожаных перчатках длиной где-то сантиметров 10 от запястья.
— Что это за перчатки? – заинтересованно протянула я, посмотрев на продавца.
Старик сощурил глаза. Я едва не фыркнула. Продавцы всегда одинаковы, когда покупатель обратил внимание на дорогую вещь..
— Это волшебные перчатки..
«Спасибо, сама догадалась..»
— ..с выдвижными лезвиями..
«Типа как у кошки?..» — честно, всегда хотела иметь кошачьи когти.. Чтобы не отставать от Хеппи в порче маминой мебели.
— ..они очень острые, при достаточном уровне заряда магии могу разрезать что угодно! – закончил свою речь продавец.
— И сколько стоит такая прелесть?
Глазки старичка по-жучиному заблестели. Мысленно я попрощалась со своими сбережениями…
***
Всё же он уступил мне пару тысяч драгоценных.. А перчатки и правда хороши! Мягкая кожа плотно облегает руку и никуда не сползает, а механизм выдвижных когтей радует. Теперь я могу показать Хеппи фору! Вот когда мы приедем в Магнолию…
Торопливо убираю десятисантиметровые стальные когти при виде всей компании, которая теперь неторопливо следовала к поезду.
— Что за перчатки? – поинтересовалась Джули.
— Решила порадовать себя нарядами, — ответила я.
И правда, эти перчатки чудно смотрелись с моим костюмом. Осталось только проверить их в деле.
Спокойно захожу в купе и сразу же прячусь на верхней полке. Не хочется слушать щебетание Элли.. И её влюблённые взгляды, которые она бросает на Кроно. Ох, неужели этот красавчик ей понравился?..
Немного удивлённо смотрю на неё, осознавая причину соперничества. Она что, действительно думает, что я претендую на Кроно?.. Да пусть берёт его и идёт куда подальше..
— Виа, спустишься? – «красавчик» встал на ноги и посмотрел мне в глаза. Причём его лицо оказалось очень близко.
— Зачем? – стараюсь не обращать внимание на то, что вижу каждую «царапинку» на радужке его глаз.
— Сыграем в карты, — пожал тот плечами.
Поиграть в карты?.. И с чего это решили пригласить меня на это мероприятие?..
— Хорошо.
Мы поделились на две команды – Джули и я против Кроно и Элли. Игра была на желание. Как же мне хотелось отомстить за мои балетки!..
***
С удовлетворением смотрю на шокированное лицо Элли, у которой не нашлось ответа на мой козырь. Перевожу взгляд на вполне обыденное лицо Кроно. Да, он привык, что я умею играть в карты. Этому меня научила Кана из будущего, поэтому мой уровень был близок к профессионалу.
— Итак, теперь желание.. – хитро смотрю на насупившуюся Элли.
Что бы ей такого предложить, чтобы отомстить за мои балетки и отцепить её «соперничество» от меня?.. Ну, конечно.. Правда, это покажется чересчур детским или чересчур жестоким. О, да, я жестокая. Пафосная и жестокая героиня, спасающая положение. По крайней мере, пока мою магию не заменили..
— Поцелуй Кроно! – ехидная улыбка.
С удовлетворением смотрю на то, как вспыхивают её щёки. Пусть и открытое издевательство.. Врагам отвечаю с десятикратной отдачей.
Элли ласково клюнула Кроно в щёку. Я едва не скатилась с сиденья, увидев его слегка шокированное лицо. Хотя он наверняка знал, что именно я загадаю. Этот парень предсказывает все мои действия заранее.. Всегда и везде. К тому же, он не замечал фальшивости Элли наверняка, чтобы позлить меня.
«И всё равно ты моя соперница…» — слышу её шёпот над моим ухом. Вижу её коварные тёмно-синие глаза.
«Только ты мне объясни, для чего всё это шоу..» — так же шёпотом ответила я.
«Потому что я монстр, за которым вы охотитесь…» — вижу мгновенно промелькнувшие белые клыки.
«Шутишь?..» — от этого заявления я едва не упала.
Но Элли уже села рядом с Кроно и мило улыбалась.
Нужно срочно припомнить описание монстра.. Срочно. По-моему, это суккуб, который забирает души тех, кто влюблён в него. Да уж, приключение просто класс.. Ехать рядом с суккубом и не иметь ни малейшего шанса раскрыть её. Если даже и скажу, без доказательств мне не поверят, спихнув это на ревность.
И вообще, с чего я решила, что Элли именно тот суккуб?..
«Не веришь мне?.. Посмотрим, что будет ожидать вас при прибытии..» — я прочла это в её глазах. Интересно, когда это я научилась читать по глазам?..

Глава 3. Весёлая ночь..

Ночка выдалась очень весёлой. По крайней мере, обитатели всего вагона не могли заснуть под волчий вой, доносящийся из купе Нацу и Люси. Когда разгневанная толпа пассажиров ворвалась в купе, то они обнаружили весёлую картину – Люси с толстенным справочником в руках стоит над Нацу, который с завываниями просил «не делать этого». Под «этим» подразумевалось универсальное средство от укачивания Нацу в транспорте. В общем, люди решили не рисковать своей безопасностью (у Люси был ну очень колючий взгляд…), поэтому толпа быстро рассосалась.
И кто додумался купить билеты на соседние купе?.. Хотя нет, нам было весело. Под такие завывания только страшные истории и рассказывай. Чем мы всей компашкой и занимались.
Если честно, у Джули не было таланта рассказчика страшилок. Едва она приступит к «страшной» части, так сразу же свернётся в клубок и жалостливо посмотрит на всех. Не понимаю, как ей удаётся догонять меня по количеству побитых монстров!..
Наконец, Элли взяла фонарик в руку. Как и полагается, страшные тени закрыли её глаза, рот стал похож на тёмный провал, а кожа засветилась мертвенным блеском.

**Тем временем в купе Люси и Нацу**
— Нацу, перестань уже!.. – Люси уже начала выходить из себя, смотря на стонущего на соседнем сидении друга.
— Не могу.. Плохо.. – промычал драгонслеер.
— Я предложила тебе..
Драгонслеер сделал отчаянные попытки пройти сквозь стену при виде толстенного справочника в руках держательницы духов.
— Люси, ты жестокая, — меланхолично отозвался Хеппи с верхней полки.
— Ну что с тобой будешь делать.. – вздохнула Люси, садясь рядом с драгонслеером и заботливо укладывая его голову себе на колени.
«Только попробуй испортить мне юбку!..» — пронеслось в голове держательницы духов.

**Купе Вильетты и компании**

— Я расскажу историю о суккубе.. – при этих словах Виа почти на физическом уровне уловила на себе ехидный взгляд Элли, — Говорят, что у границы Магнолии существуют врата в Ад, из которых всё время выходят демоны, как мелкие, так и довольно сильные. Однажды в Креллосе, городке почти у самой границы, начали пропадать люди. Спустя некоторое время их находили у пещер за городом. Их тела были высосаны, как маринованные помидоры.. – Виа готова была поклясться, что Элли быстро облизнулась, — Однажды смелый чародей по имени Айрон решил вызвать монстра на поединок. Но вместо монстра он увидел перед собой красивую девушку его возраста, которая вообще не представляла угрозы, однако была очень потрёпана.
«— Помогите.. Я едва убежала от этого суккуба.. – прошептала она, падая на руки чародею.
Он отнёс девушку в селение, и стал за ней ухаживать. Вскоре она поправилась, но у неё была амнезия. Она ничего не помнила, даже того, как оказалась в пещерах.
Шло время, а девушка всё не вспоминала своё прошлое. Ни магия, ни наука не могла ей помочь. Айрон начал замечать, что постепенно влюбляется в эту непоседливую, слегка рассеянную малышку, которая так светло улыбается, что даже на душе становится легче.
И он признался ей. Как ни парадоксально, прямо у места их первой встречи, у входа в пещеры.
— Ты правда любишь меня? – улыбка девушки изменилась. Она стала более плотоядной, но молодой чародей этого не заметил.
— Конечно, Алисия, я тебя очень люблю..
Он нежно поцеловал её, словно закрепляя свои слова.
— Тогда тебе придётся жить со мной такой, какая я есть.. – неожиданно грустно протянула девушка, отстраняясь.
— Я люблю тебя любой.. – прошептал Айрон, проводя ладонью по её щеке…
Неожиданно ткань её платья затрещала, и за спиной появились огромные кожистые крылья. Пальцы стали более длинными, появились острые когти. Волосы растрепались, а прежде милое личико превратилось в лицо монстра.
Пока Айрон не мог понять, что происходит, Алисия рывком впилась ему в шею, высасывая его кровь и душу. До капли.
— Я тоже тебя люблю, Айрон… — прошептала суккуб, с грустью глядя на иссушённое тело чародея…»
Элли выключила фонарик. На пару секунд в купе была сплошная мгла. Послышалась какая-то возня, возмущённый возглас Кроно, что-то со звоном упало со столика. Чёрт! Ничего не видно!..
Вдруг меня прижало чьё-то тело. Горячее дыхание опалило щеку, а мои губы кто-то бесстыдно накрыл своими! Что за бред?!
Неожиданно вспыхнул свет. Ох, как бы я не хотела, чтобы его включали!..
В купе стояла звенящая тишина. Перед моими глазами возникло такое же удивлённое лицо Кроно.

**Тем временем в соседнем купе**

— Странно.. заснул без всяких мер.. – держательница духов удивлённо посмотрела на безмятежно посапывающего Убийцу драконов, чья голова покоилась на коленях блондинки.
Люси не заметила, как уже довольно-таки долго перебирает пряди шелковистых волос парня. На лице появилось выражение бескрайней нежности, в глазах заблестел тёплый огонёк.
И всё бы было ничего, если бы..
— Сладкая парррочка! – раздался ехидный голос Хеппи с верхней полки.
Люси как можно сильнее ударила кулаком по полке. Кто-то с тихим писком ударился о стенку. Больше никакие звуки не тревожили блондинку, и Люси медленно заснула…

**Вернёмся к месту событий**

Я едва не прошла через стенку, честное слово!! Сердце испуганно заколотилось, а лицо залила предательская краска. Хотелось пристукнуть всех свидетелей чем-нибудь тяжёлым, а трупик виновника выбросить из окошка по дороге.. Но, чёрт возьми, какой он милый, когда смущается!..
Он будто похож на котёнка.. Пушистого, милого, беззащитного.. С таким румянцем на щеках.. Прямо хочется взять его в руки и потискать. Однако все телячьи нежности уже были.. Секунду назад.
Если честно, со стороны я бы даже не пыталась себя описать. Полулежу на сиденье, уперевшись спиной о стену, ноги слегка раздвинуты в разные стороны, волосы растрёпанными прядками разбросаны по плечам. Более того, одна лямка моего топика (спасибо Элли за испорченную футболку!..) сползла едва ли не на предплечье, а шортики почти не скрывают бёдер. На щеках предательский румянец, плюс ко всему!.. Нет, ну кто бы мог подумать, что случится такое!..
— Ну, ребята, вы даёте… — прохрипела Джули, которая странным образом оказалась на верхней полке.
Элли просто стояла и потрясённо (однако не без ехидства) смотрела на меня. Готова поклясться, утром будет жарко..
— Я.. Я спать.. – тщетно стараюсь сделать вид, что ничего не произошло.
Быстро лезу на место и накрываюсь одеялом с головой. С минуту до меня доходит страшная истина – это же был мой первый поцелуй!.. Прощайте, мечты о принце на белом коне.. Честно, я готова была расплакаться от злости и обиды.. Но разносить поезд на полпути не имело смысла.

Глава 4. Начало игры! На кону успешность миссии!

На следующее утро я проснулась от стойкого ощущение, что сегодня будет весело. Надеюсь, все забыли про вчерашнюю сцену.. Хотя.. Нет!.. Мне не могло понравиться!..
Украдкой выглядываю из-под одеяла и смотрю на Кроно, который сейчас безмятежно болтает с Элли. Его это совершенно на заботит!..
Я почувствовала укол обиды. Получилось действительно не как у людей. Никакой романтики, никакой даже близко подходящей атмосферы!.. Это просто ужасно… А в этом ли причина?..
Задаюсь вопросом, как я целуюсь. Тут же вытекает вывод, что поцелуй мне понравился. Чёрт, не надо думать об этом!.. Кроно просто мой друг, и всё тут..
Нарочито зевая, выползаю из-под одеяла и потягиваюсь, стараясь не стукнуться головой о потолок. Ловлю на себе чей-то заинтересованный взгляд. Вроде на Кроно не похоже.. Этот взгляд более похотливый, что ли..
Открываю глаза, и едва не падаю со своего места – у нас ещё один гость!.. И очень милый гость, кстати… Брюнет с волосами средней длины, аккуратно приглаженными к голове, глубокие карие глаза. А вот улыбка заставляет задуматься..
— А это что ещё за гости? – буркнула я, немедленно поправляя сползшую майку и задравшиеся шорты.
Парень улыбнулся и встал со своего места. В следующий миг моя рука оказалась у него в ладони.
— Моё имя Вильям, приятно познакомиться, — улыбнулся он, целуя мою руку.
Я была просто в шоке. Хотелось сказануть что-нибудь резкое, но слова резко кончились. Со мной ещё никогда не обращались так.. Как с принцессой.. Чувствую, как лёгкий румянец вспыхнул у меня на щеках.
Вижу слегка ревнивое выражение лица Кроно. В голове появляется интересная мысль…
— Меня зовут Вильетта, мне тоже очень приятно, — улыбаюсь как можно приятнее и солнечнее.
Вижу, как Кроно дёрнулся от такой дозы кавайности. Ха, наша первая встреча не была такой красивой.. Едва удержалась показать ему язык.
— А как долго вы будете с нами? – кровь аристократов делает своё дело.. Я похожа на маленькую принцессу.. Вот только под милым платьицем и тонной макияжа находится очень хитрый дракоша.. Я ведь сейчас не похожа на матрёшку, нет?..
Вильям загадочно улыбнулся и ещё раз оценивающе взглянул на меня.
— Я еду до Креллоса, — его улыбка уже начала надоедать, если честно..
— Как же повезло!.. Мы тоже едем до него, — я хихикнула, как расфуфыренная дамочка.
— А в каком ты купе? – раздался неожиданно резкий голос Кроно.
Ревнуешь? Ха, так тебе и надо!.. Хотя, почему я радуюсь?.. Да уж.. Если дело касается чувств других, то я тут профи.. Но если речь идёт о моих собственных чувствах.. Я же дочь Нацу Драгнила и Люси Хартфелии, так что можно представить дебри в моей голове!..
— В соседнем. Кстати, хотел бы поменяться местами с кем-нибудь.. А то та дамочка с книжкой меня немного пугает.. – да они едва ли не молнии пускают взглядами.
Неожиданно решение нашлось само собой.
— Я пойду к Нацу-сану и Люси-сан! – не успел кто-то отреагировать, как Джули со своими вещами уже вылетела из купе.
Я ухмыльнулась. Ну что ж.. Элли и Кроно против меня и Вильяма? Игра на ревность! Победителю – путешествие на горячие источники со своей второй половинкой! Насчёт победителей я была уверена, а вот с призом немного не соглашусь.. Уж лучше было бы «вытрясти всю душу из твоей второй половинки». И, судя по озорному взгляду Элли, она думала так же.
«Призом будет душа твоего друга! Если я одержу победу, то он будет полностью предоставлен мне!» — и снова эта телепатия. Как же я её не переношу..
«Идёт!»

Теги: Охота на монстра